Шаттл автобус

Назначение Latchi Harbour

Перевод в гавань Латчи с пикапами и высадками из всех отелей в районе Пафос и Корал-Бэй

Наша трансферная служба работает во вторник, пятницу и субботу для утреннего круиза (10: 30-13: 30), предлагая самый простой способ добраться до гавани Латчи и начать круиз в Голубую лагуну. Как только вы закончите круиз, мы вернем вас в безопасное место в ваш пункт пикапа.

Свяжитесь с нами

Расписание

Показывает ближайшее место для пикапа в одном отеле и время пикапа.

ВремяОтельВыбрать место
08:20Louis PhaethonBus stop opposite Phaethon Hotel
08:20PioneerBus stop opposite Phaethon Hotel
08:20AsiminaOutside Aquamare hotel reception (steps) /on roundabout
08:20AquamareOutside Aquamare hotel reception (steps) /on roundabout
08:20Cypria BayBus stop near Cypria Bay Hotel
08:20Cypria MarisBus stop near Cypria Bay Hotel
08:20Aliathon Holiday VillageBus stop outside Athena Beach Htl
08:20Ledra BeachBus stop outside Athena Beach Htl
08:20Athena Beach HotelBus stop outside Athena Beach Htl
08:25Athena Royal HotelMain road bus stop opposite Athena Royal Hotel
08:25Avanti Holiday VillageMain road bus stop opposite Athena Royal Hotel
08:25PandreamMain road bus stop opposite Athena Royal Hotel
08:25ImperialMain road bus stop opposite Athena Royal Hotel
08:25Panareti Poseidon AvenueMain road bus stop opposite Athena Royal Hotel
08:25Olympic LagoonBus stop outside Avanti Hotel Entrance ( Opposite Neapolis University)
08:25Avanti HotelBus stop outside Avanti Hotel Entrance ( Opposite Neapolis University)
08:25VeronicaBus stop outside Avanti Hotel Entrance ( Opposite Neapolis University)
08:25AmphoraBus stop outside Avanti Hotel Entrance ( Opposite Neapolis University)
08:30AloeMain road opposite Aloe hotel entrance
08:30Paphos GardensMain road opposite Aloe hotel entrance
08:30Amavi HotelMain road opposite Aloe hotel entrance
08:30Alexander the GreatBus Stop outside hotel
08:30Pagona AptsMain road opposite Almyra hotel /tourist office
08:30Apollonia AptsMain road opposite Almyra hotel /tourist office
08:30AlmyraMain road opposite Almyra hotel /tourist office
08:30AnemiMain road opposite Almyra hotel /tourist office
08:30AnnabelleMain road opposite Almyra hotel /tourist office
08:30DionysosSea front road /Bus stop after Starbucks
08:30NereusSea front road /Bus stop after Starbucks
08:35PyramosHarbour Bus Station
08:35DafneHarbour Bus Station
08:35SofiannaHarbour Bus Station
08:35BasilicaHarbour Bus Station
08:35Harbour Bus StationHarbour Bus Station
08:35Crystallo AptsSaint Solomoni Tree
08:35Roman HotelSaint Solomoni Tree
08:40King JasonOutside hotel reception
08:40PaphiessaOutside King Jason hotel reception
08:40Universal areaOutside Amazon kiosk
08:40Mayfair SmartlineMain road /Mayfair taxi
08:45Agapinor HotelOutside Alfa Bank
08:45Princessa VeraBus stop outside McDonalds
08:45New York Plaza AptsBus stop outside McDonalds
08:45Damon AptsBus stop outside McDonalds
08:45Kings HotelBus stop outside McDonalds
08:45TasmariaBus stop outside McDonalds
08:45KefalonitisBus stop outside McDonalds
08:45OracleBus stop outside McDonalds
08:45Kefalos Holiday VillageRoad outside hotel
08:45ElysiumOutside main gate
08:45Kissos HotelRoad outside hotel
08:50Panklitos AptsMain road bus stop opposite Avlida hotel
08:50Avlida HotelMain road bus stop opposite Avlida hotel
08:50Venus BeachMain road opposite Lidl (bus stop)
08:50Capital CoastMain road opposite Lidl (bus stop)
08:50Paradise Kings GdnMain road opposite Lidl (bus stop)
08:50Hilltop GardensBus Stop outside Aspire School
08:50Paradise Kings ClubBus Stop outside Aspire School
08:55Saint NicolasMain road / bus stop outside Aliceland Restaurant
08:55IkariaMain road /bus stop outside Aliceland Restaurant
08:55King EvelthonOutside hotel reception
08:55Akti Hol VillageOutside Akti hotel reception
08:55Paphos BreezeRoad outside hotel entrance
08:55AvillionBus stop outside Pentaras Restaurant
08:55AkteonSmall road outside hotel (Chris taxi)
08:55Eleni Holiday VillageOutside hotel /small road
09:00St George GardensFront of church steps near tennis court
09:00St George HotelFront of church steps near tennis court
09:00Sunny HillBus stop outside Laura Hotel (waterpark)
09:00Laura HotelBus stop outside Laura Hotel (waterpark)
09:00Azia HotelMain road bus stop outside Helios Bay
09:00Helios BayMain road bus stop outside Helios Bay
09:05Atlantica HotelMain road outside hotel /bus stop
09:05Cynthiana HotelOutside Hotel reception
09:05Marikas Boutique HotelBus stop outside Sunset Bay hotel by minimarket
09:05Sunset Bay TheosBus stop outside Sunset Bay hotel by minimarket
09:05Vrachia AptsBus stop outside Sunset Bay hotel by minimarket
09:05Queens BayBus stop outside Sunset Bay hotel by minimarket
09:05Peyia VillageMain Coral Beach road /Bank of Cyprus
09:05Aquasol Holiday VillageRoad outside Ascos Hotel
09:05Ascos HotelRoad outside Ascos Hotel
09:10Crown ResortMain Coral Beach road /outside Blazing Saddles
09:10Thalassa HotelMain road outside Coral Bch Hotel /opposite supermarket
09:10Coral Beach HotelMain road outside Coral Bch Hotel /opposite supermarket
09:10Corallia HotelMain road /50m from apts /corner of bowling green /bus stop
09:10Panareti Coral BayOutside Hotel